Три Кота — Кукольный домик Взлом все открыто

Оцените статью
Требуется андроид: 6.0
Версия приложения: 2.3.1
Категория: Взлом, Все открыто, скачать последнюю версию на Андроид в APK
Язык: Русский
Дата обновления: 01.05.2023
Просмотров: 365

Три Кота — Кукольный домик – интерактивная игра по одноименному мультфильму, предназначенная для маленьких детей.

Об игре

Данное приложение предназначено в первую очередь для младшего поколения, играя в которое дети будут развивать фантазию, творческие наклонности и логику. В Три Кота — Кукольный домик ребенку предстоит исследовать четыре этажа дома, в котором обитают милые и приветливые котики. Локация наполнена огромным количеством разнообразных предметов, подходящих тому или иному обитателю дома.

Исследуя дом, ребенок не только сможет узнать много полезного об окружающем мире, предназначении тех или иных предметов, но и разыгрывать сценки с участием обитателей игры. Примерка костюмов, спортивные игры, семейный ужин, приготовление пищи и многое другое заинтересует младшее поколение и даст некоторые социальные навыки.

Игра очень позитивная, хорошая атмосфера и приятная графика «трех котов» улучшает настроение и может помочь снять стресс даже взрослому человеку.

Особенности взлома

Взлом игры дает возможность ребенку сосредоточится исключительно на игре и созданному в ней миру. Отключена реклама и возможность покупок за реальные деньги. Также открыты все локации и персонажи, а внутриигровая валюта бесконечна.

Фото

Три Кота - Кукольный домик Взлом все открыто Три Кота - Кукольный домик Взлом все открыто Три Кота - Кукольный домик Взлом все открыто

Установка на Андроид

  • Отключите вход в приложение Google Play, а также удалите оригинальную игру с телефона.
  • Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем устройстве
  • Установите скачанный .APK файл
  • Если присутствует кеш (он также может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер

 

Скачать на ПК

Скачать 'Три Кота — Кукольный домик Взлом все открыто версия 2.3.1 бесплатно

Тут Вы можете найти ссылки на бесплатное скачивание по прямой ссылке и абсолютно бесплатно. Для этого нужно просто кликнуть по ссылке ниже:

Оцените статью
Dfiles.ru
Добавить комментарий