Оцените статью
Требуется андроид: 6.0
Версия приложения: 1.0
Категория: скачать последнюю версию на Андроид в APK, хорор
Язык: Русский
Дата обновления: 20.05.2023
Просмотров: 10

The Happyhills Homicide – игра жанра «horror» с большим количеством головоломок.

Описание игры

Крайне редко производители игр позволяют сыграть за абсолютного антагониста, однако в The Happyhills Homicide происходит именно это. Игроку предстоит примерить на себя роль серийного маньяка, совершающего свои преступления с невероятной жестокостью. В дело пойдет все, начиная от ножей и бейсбольных бит, заканчивая косилками, раскаленными электроплитами и т.д.

Главный герой не только убивает, но убивает стоя рядом с жертвой, практически заглядывая ей в глаза в момент смерти. Чтобы подобраться так близко придется использовать массу приемов – прятаться, переодеваться, дожидаться удобного момента, в общем задействовать любую возможность для совершения максимально жестокого преступления. Для каждой новой жертвы создатели The Happyhills Homicide придумали разные локации и условия для совершения убийства. Так что игроку придется не только убивать, но и думать как сделать это, не попавшись на глаза потенциальной жертве раньше времени.

Хотя графика The Happyhills Homicide выполнена в пиксельном виде, игра очень атмосферная. Масса разнообразных убийств, крики жертв, комментарии главного героя над происходящим – все это создает непередаваемую атмосферу полноценного режима хоррор.

Особенности игры:

  • масса разнообразных способов убийств
  • пиксельная графика
  • вариативность прохождения заданий
  • игра за антагониста

Фото

 

Скачать на ПК

Скачать ' версия 1.0 бесплатно

Тут Вы можете найти ссылки на бесплатное скачивание по прямой ссылке и абсолютно бесплатно. Для этого нужно просто кликнуть по ссылке ниже:

Оцените статью
Dfiles.ru
Добавить комментарий